Kinderprogramm

    18 So 19 Mo 20 Di 21 Mi 22 Do 23 Fr 24 Sa
    Ganztägig
    00:00
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    05:00
    06:00
    07:00
    08:00
    09:00
    10:00
    11:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00
    23:00
    Jetzt: Nov 19 02:39 pm
    15:00 Spielbus @ Stadtwerk Lehen
    Spielbus @ Stadtwerk Lehen
    Nov 19 um 15:00 – 18:00
     
    17:00 Offener Turnsaal @ VS Lehen II
    Offener Turnsaal @ VS Lehen II
    Nov 19 um 17:00 – 18:30
     
    14:00 Winterspielbus @ Lehener Park
    Winterspielbus @ Lehener Park
    Nov 20 um 14:00 – 17:00
     
    14:30 Kreativ-Tag @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Kreativ-Tag @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Nov 20 um 14:30 – 18:00
     
    15:00 KOMM koch mit! @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    KOMM koch mit! @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 20 um 15:00 – 18:00
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 20 um 18:00 – 19:00
     
    14:30 Wir garteln & werkeln @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Wir garteln & werkeln @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Nov 21 um 14:30 – 18:00
     
    15:00 FUN im blauen Saal @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    FUN im blauen Saal @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 21 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 Kreativwerkstatt @ Kinderzentrum Lehen
    Kreativwerkstatt @ Kinderzentrum Lehen
    Nov 21 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 21 um 18:00 – 19:00
     
    14:30 Spiel- & Sport-„Äktschn“
    Spiel- & Sport-„Äktschn“
    Nov 22 um 14:30 – 18:00
     
    15:00 Bastelaktion @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Bastelaktion @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 22 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 Koch-Äktschn @ Kinderzentrum Lehen
    Koch-Äktschn @ Kinderzentrum Lehen
    Nov 22 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 22 um 18:00 – 19:00
     
    10:30 Girls Club @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Girls Club @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Nov 24 um 10:30 – 13:30
     
    14:00 Große Lagerfeuerrunde @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Große Lagerfeuerrunde @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Nov 24 um 14:00 – 18:00
     
    14:00 Talentwettbewerb @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Talentwettbewerb @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Nov 24 um 14:00 – 18:00