Kinderprogramm

    19 So 20 Mo 21 Di 22 Mi 23 Do 24 Fr 25 Sa
    Ganztägig
    00:00
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    05:00
    06:00
    07:00
    08:00
    09:00
    10:00
    11:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00
    23:00
    Jetzt: Mai 20 06:41 am
    15:00 Spielbus Stadtwerk @ Stadtwerk Lehen
    Spielbus Stadtwerk @ Stadtwerk Lehen
    Mai 20 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 Spielradl @ Spielplatz Abtsdorferstr.
    Spielradl @ Spielplatz Abtsdorferstr.
    Mai 20 um 15:30 – 18:30
     
    17:00 Offener Turnsaal @ VS Lehen II
    Offener Turnsaal @ VS Lehen II
    Mai 20 um 17:00 – 18:30
     
    11:29 Monatsthema: Ich und mein Holz @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Monatsthema: Ich und mein Holz @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Mai 21 um 11:29 – 12:29
     
    14:00 Spielbus Baderluck @ Baderluck
    Spielbus Baderluck @ Baderluck
    Mai 21 um 14:00 – 17:00
     
    15:30 Spielradl @ Kirchenpark
    Spielradl @ Kirchenpark
    Mai 21 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Mai 21 um 18:00 – 19:00
     
    11:29 Monatsthema: Ich und mein Holz @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Monatsthema: Ich und mein Holz @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Mai 22 um 11:29 – 12:29
     
    15:00 Kindertreff @ Kinder- und Jugendtreff Forellenweg
    Kindertreff @ Kinder- und Jugendtreff Forellenweg
    Mai 22 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 Bastelzeit @ Kinderzentrum Lehen
    Bastelzeit @ Kinderzentrum Lehen
    Mai 22 um 15:30 – 18:30
     
    15:30 Spielradl @ Leonhard-von-Keutschach-Park
    Spielradl @ Leonhard-von-Keutschach-Park
    Mai 22 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Mai 22 um 18:00 – 19:00
     
    14:30 Spiel, Sport & Action @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Spiel, Sport & Action @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Mai 23 um 14:30 – 18:00
     
    15:30 KIZ-Küche @ Kinderzentrum Lehen
    KIZ-Küche @ Kinderzentrum Lehen
    Mai 23 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Mai 23 um 18:00 – 19:00
     
    14:00 Kunterbunte Abenteuerküche @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Kunterbunte Abenteuerküche @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Mai 25 um 14:00 – 18:00
     
    14:00 Spielefun @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Spielefun @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Mai 25 um 14:00 – 18:00
     
    14:30 Bootsrennen @ Kinderzentrum Lehen
    Bootsrennen @ Kinderzentrum Lehen
    Mai 25 um 14:30 – 18:30
     
    15:30 Spielradl @ Spielplatz Glanspitz
    Spielradl @ Spielplatz Glanspitz
    Mai 25 um 15:30 – 18:30