Kinderprogramm

    2 So 3 Mo 4 Di 5 Mi 6 Do 7 Fr 8 Sa
    Ganztägig
    00:00
    01:00
    02:00
    03:00
    04:00
    05:00
    06:00
    07:00
    08:00
    09:00
    10:00
    11:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00
    23:00
    15:00 Spielbus Stadtwerk @ Stadtwerk Lehen
    Spielbus Stadtwerk @ Stadtwerk Lehen
    Jun 3 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 Spielradl @ Spielplatz Abtsdorferstr.
    Spielradl @ Spielplatz Abtsdorferstr.
    Jun 3 um 15:30 – 18:30
     
    17:00 Offener Turnsaal @ VS Lehen II
    Offener Turnsaal @ VS Lehen II
    Jun 3 um 17:00 – 18:30
     
    14:30 Monatsthema: Die Häuslebauer sind unterwegs @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Monatsthema: Die Häuslebauer sind unterwegs @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Jun 5 um 14:30 – 18:00
     
    15:00 Kindertreff @ Kinder- und Jugendtreff Forellenweg
    Kindertreff @ Kinder- und Jugendtreff Forellenweg
    Jun 5 um 15:00 – 18:00
     
    15:00 KOMM, koch mit! @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    KOMM, koch mit! @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Jun 5 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 Bastelzeit @ Kinderzentrum Lehen
    Bastelzeit @ Kinderzentrum Lehen
    Jun 5 um 15:30 – 18:30
     
    15:30 Spielradl @ Leonhard-von-Keutschach-Park
    Spielradl @ Leonhard-von-Keutschach-Park
    Jun 5 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Jun 5 um 18:00 – 19:00
     
    14:30 Spiel, Sport & Action @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Spiel, Sport & Action @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Jun 6 um 14:30 – 18:00
     
    15:00 Spiel, Spaß & Fun @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Spiel, Spaß & Fun @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Jun 6 um 15:00 – 18:00
     
    15:30 KIZ-Küche @ Kinderzentrum Lehen
    KIZ-Küche @ Kinderzentrum Lehen
    Jun 6 um 15:30 – 18:30
     
    18:00 Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Lernstunde @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Jun 6 um 18:00 – 19:00
     
    14:00 Kunterbunte Abenteuerküche @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Kunterbunte Abenteuerküche @ Abenteuerspielplatz Taxham
    Jun 8 um 14:00 – 18:00
     
    14:00 Let’s move! @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Let’s move! @ Kommunikationszentrum Berger-Sandhofer
    Jun 8 um 14:00 – 18:00
     
    14:30 Koch-Duell @ Kinderzentrum Lehen
    Koch-Duell @ Kinderzentrum Lehen
    Jun 8 um 14:30 – 18:30
     
    15:30 Spielradl @ Spielplatz Glanspitz
    Spielradl @ Spielplatz Glanspitz
    Jun 8 um 15:30 – 18:30